21 C
Прага
Вторник, 30 апреля, 2024
More

    Новости

    Услуги подбора автомобиля с пробегом

    Не каждый может приобрести новенький автомобиль с автосалона. Для этого необходимо собрать достаточно крупную денежную сумму. Есть вариант приобретения автомобиля с пробегом, и сегодня он пользуется большой популярностью. Компания Mint Condition предлагает выгодные условия по подбору автомобилей. Как воспользоваться её услугами, узнаем далее из статьи.

    Особенности профессионального автоподбора

    В данном направлении компания ведёт деятельность с 2013 года. За время активного функционирования она успела зарекомендовать себя как надёжный партнёр по поиску автомобилей с пробегом. Это подтверждается реальными отзывами клиентов о деятельности компании. Проверка осуществляется в отношении не только технического состояния автомобиля, но и юридической прозрачности. Специалисты с опытом проверяют все узлы, механизмы и агрегаты. Они определяют реальный пробег автомобиля, проводят проверку на предмет участия в ДТП.

    Кроме этого, проводится качественная компьютерная диагностика, позволяющая оценить техническое состояние автомобиля в полной мере. С юридической стороны проверяются такие моменты, как наличие автомобиля в угоне, под залогом и т.д. Поэтому клиенту намного проще принять решение о целесообразности покупки транспортного средства.

    Что проверяют специалисты компании Mint Condition в автомобиле с пробегом?

    • Кузов.
    • Детали двигателя.
    • Коробка передач.
    • Подвеска.
    • Тормозная система и колёса.

    В результате проверки клиент получает отчёт не только в виде текстового документа, но и с помощью фото и видео фиксации. В текстовой части указывается описание технической и юридической составляющей. В мультимедийной части всего предоставляется от 50 до 300 фотографий. Большое внимание специалисты компании стараются уделить недостаткам автомобиля. Это позволяет клиенту определиться, стоит ли приобретать данное транспортное средство или лучше заняться поисками других моделей.

    Таким образом, обратившись к специалистам компании, можно заказать проверку любых транспортных средств независимо от моделей и марок. Опытная команда специалистов проверит авто по всем критериям и выдаст качественный и чёткий отчёт. Для получения деталей по вопросу сотрудничества можно обращаться на сайт. Специалисты проконсультируют по любым вопросам касательно автомобильного подбора.

    Latest Posts

    Рекомендуем

    Подписка

    Наша рассылка обновлений.