20.5 C
Прага
Суббота, 27 апреля, 2024
More

    Новости

    Крутые трайки, багги и самолеты на Moto Expo 2019

    Компания «Zundert Extreme» является официальным представителем BRP в Болгарии с 2003 года и подготовила мощную атаку продуктов для приключений и эмоций во время выставки Moto Expo 2019, которая пройдет с 10 по 14 апреля в зале Asics Arena (бывший фестиваль) в Софии.

    Действительно впечатляющим для шоу является трехколесный велосипед Spyder. Автомобиль имеет одно заднее ведущее колесо и два передних управляемых колеса, по конструкции схожие с современными снегоходами. Spyder официально появился на рынке в феврале 2007 года. Производитель называет его родстером, но технически он похож на традиционный трайк.

    На Asics Arena будет представлена версия Spyder F3 S. Она демонстрирует новый уровень производительности и стиля благодаря новому спортивному режиму и обновленным элементам стиля. Spyder F3 S оснащен 3-цилиндровым рядным двигателем Rotax 1330 ACE мощностью 115 л.с., индивидуальной посадкой с системой UFit, новым спортивным режимом, круиз-контролем, газовыми амортизаторами Fox Podium, черными глянцевыми передними колесами, изысканными передними крыльями. со светодиодной подсветкой.

    Также впервые в Болгарии можно будет увидеть версию Can-Am Ryker Rally. Дерзкий Can-Am Ryker на 3-х колесах, с ощущением, которого раньше не испытывал никто на дороге, готов пересмотреть представление о мотоциклах в целом.

    Он все, что вы хотите, чтобы он был. На самом деле, он спроектирован так, чтобы его можно было почти бесконечно настраивать! Адаптируемый дизайн — сменные панели и цвета, адаптируемость к любым дорогам — усиленные диски, передняя защитная решетка и встроенная защита для рук. Все это выделяет его из толпы и делает настоящим соперником на любой дороге.

    Ryker Rally имеет инновационную систему настройки посадки — UFit System, раллийные шины, подвеску KYB, защиту рук, 3 режима вождения: эко, спорт и ралли, автоматическую коробку передач, систему стабилизации. Двигатель Rotax 900 ACE имеет 3 цилиндра, жидкостное охлаждение с электронным впрыском топлива и электронным управлением дроссельной заслонкой.

    Can-Am Maverick X3 — еще один бесспорный лидер рынка, представляющий большой интерес для фанатов мотоциклов. Есть одно слово, которым можно описать это наиболее просто: Зверь! Респектабельный багги имеет четырехточечную подвеску, с которой «летать» по любой местности не только можно, но и обязательно.

    Машина несет в себе ДНК Can-Am с дизайном нового поколения, низкой посадкой, кабиной Ergo-Lok с 4-мя степенями регулировки сиденья, мощностью 172 л.с. Двигатель Rotax ACE с турбокомпрессором интеркулера, современная система динамики воздушного потока, трансмиссия QRS-X, подвеска ТТХ с самым большим в отрасли ходом амортизаторов — до 60 см, сверхлегкое шасси, наилучшие характеристики для маневренности.

    Maverick был не просто испытан, а подвергся жестким испытаниям на выносливость в рамках ралли-марафон «Дакар-2019». Там он доказал свои возможности безоговорочной победой — 19 из 20 классифицированных машин после 10 этапов соревнований были Can-AM Mavericks. .

    На стенде Zundert Extreme вы увидите разнообразные модели Sea Doo (водомёты), Ski Doo (снегоходы), квадроциклы Can Am, Evinrude (лодочные моторы), а также большой ассортимент сопутствующих аксессуаров и оборудования.

    Компания, являющаяся дистрибьютором марок Can-Am ATV, Can-Am Spyder, Can-Am SSV, Sea-Doo, Ski-Doo, Lynx и Evinrude, имеет лицензированный сервисный центр по гарантийному и послепродажному обслуживанию. гарантийная поддержка на все линейки и модели канадского производителя.

    Товары для отдыха Bombardier

    В 1971 году под руководством американца Гэри Робисона, который объединился с канадскими и калифорнийскими техническими специалистами, Bombardier начала разработку велосипедов для мотокросса и эндуро с использованием двигателей, произведенных австрийской Rotax, их дочерней компанией. Их презентация проходит под брендом Can-Am, что знаменует собой канадско-американское сотрудничество. Достижения машин впечатлили всех, завоевав золотые, серебряные и бронзовые медали на Международном мотоциклетном соревновании Six Days Trail — Off Road.

    В 2003 году Bombardier выделила производство экстремальных спортивных машин, включая квадроциклы, водометы, подвесные моторы и снегоходы, в отдельную компанию. Bombardier Recreational Products Inc. Таким образом, BRP официально запущен.

    Latest Posts

    Рекомендуем

    Подписка

    Наша рассылка обновлений.