23.5 C
Прага
Понедельник, 29 апреля, 2024
More

    Новости

    2 самых дорогих автомобиля бренда Lamborghini за всю историю

    Lamborghini, синоним роскоши и производительности, выпускает одни из самых дорогих автомобилей в истории автомобилестроения. Две выдающиеся модели – Lamborghini Veneno и Lamborghini Sian.

    Lamborghini Veneno

    Lamborghini Veneno, цена которого на момент запуска составляла около 4,5 миллионов долларов США, является свидетельством приверженности Lamborghini к экстремальным характеристикам. и новаторского дизайна.

    Представленный в 2013 году в честь 50-летия бренда, Veneno создан на базе Aventador и оснащен 6,5-литровым двигателем V12. Этот двигатель выдает потрясающие 740 лошадиных сил, что позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 2,9 секунды. .jpg»/>

    Дизайн Veneno поражает так же, как и его характеристики: агрессивный кузов с аэродинамической эффективностью.

    Lamborghini Sian

    Lamborghini Sian, стартовая цена которого составляет около $3,6 млн, является первым гибридным суперкаром Lamborghini.

    Представленный в 2019 году, Sian ограничен лишь 63 единицами, отражающими год основания Lamborghini – 1963. Он сочетает в себе двигатель V12 с мягкой гибридной системой, выдающей 819 лошадиных сил.

    Sian не только мощный, но и технологически продвинутый, используя суперконденсатор вместо традиционных батарей, предлагая уникальный подход к гибридной технологии в суперкарах.

    Как Veneno, так и Sian воплощают идеал Lamborghini – расширять границы автомобильного дизайна и производительности,> Их астрономические цены отражают эксклюзивность, передовые технологии и легендарный статус бренда в мире высокопроизводительных автомобилей.

    👉Подпишитесь на нас в Google НОВОСТИ, чтобы получать больше крутых, свежих новостей! Подписались? Тогда читайте дальше – там интересно⬇

    Latest Posts

    Рекомендуем

    Подписка

    Наша рассылка обновлений.