23.5 C
Прага
Понедельник, 29 апреля, 2024
More

    Новости

    Компания Volkswagen вывела на рынок электромобиль за 23 тысячи долларов

    Недавно Volkswagen представил последнюю версию своего электромобиля ID.3 2024 модельного года, установив новый стандарт доступности с ценой всего 23 000 долларов США.

    Эта новая модель, построенная на инновационной платформе MEB от Volkswagen, прошла ежегодное обновление, которое сохранило знакомый язык дизайна, но добавило свежих элементов, чтобы сделать его актуальным.

    Volkswagen ID.3 2024 может похвастаться новым ярким цветом Fjord Blue, который дополняет существующую палитру , включающий Aurora Green, Ion Grey и Star White. автомобиля еще больше усиливают 20-дюймовые колесные диски Surging Hurricane, придающие элегантность и современность. Для дополнительной роскоши автомобиль оснащен панорамной крышей и электрическими солнцезащитными козырьками, повышающими уровень комфорта во время вождения.

    С точки зрения функциональности, Volkswagen ID.3 не разочаровывает. Он имеет просторный багажный отсек, идеально подходящий для длительных путешествий или семейных выездов. Салон автомобиля оснащен проекционным дисплеем, который предлагает возможности дополненной реальности, и атмосферным освещением, создающим приятную атмосферу, которую можно настраивать.

    По габаритам модель 2024 сохранила свои размеры: длина – 4261 мм, ширина – 177 , высота – 1568 мм. Колесная база составляет 2765 мм, как и у нынешней модели.

    Отмечая важную веху в производственной истории Volkswagen, эта новейшая модель Volkswagen ID.3 с гордостью сошла с конвейера, став 27-миллионным автомобилем, производимым совместным предприятием SAIC Volkswagen.

    Мощность и производительность являются ключевыми особенностями ID.3 20 Он оснащен двигателем, который обеспечивает максимальную мощность 125 кВт и пиковый крутящий момент 310 Нм. Автомобиль поражает своим ускорением, способным разогнаться от 0 до 50 км/ч всего за 3 секунды, и может похвастаться похвальным запасом хода 450 километров на одном заряде, что делает его пригодным как для езды по городу, так и для более длительных путешествий. удобство вождения.

    Таким образом, Volkswagen ID.3 2024 года значительный шаг вперед, который делает электромобили более доступными без ущерба качеству и производительности. Благодаря сочетанию стиля, функциональности и передовых технологий он станет популярным выбором для тех, кто хочет перейти на электромобили.

    👉Подпишитесь на нас в Google НОВОСТИ, чтобы получать больше крутых, свежих новостей! Подписались? Тогда читайте дальше – там интересно⬇

    Latest Posts

    Рекомендуем

    Подписка

    Наша рассылка обновлений.