12.1 C
Прага
Понедельник, 29 апреля, 2024
More

    Новости

    Новый Volkswagen Passat рассекретили к премьере

    Volkswagen готовится к глобальному запуску следующего поколения модели Passat, раскрывая эксклюзивное внимание к версии универсала. завернутых в плотный камуфляж. Однако все изменилось, когда в сети появилось первое изображение открытого автомобиля.

    На фото, полученном известным западным автомобильным журналом, виден передний и частично боковой профиль автомобиля. Похоже, что дизайн универсала вдохновлен семейством электромобилей Volkswagen, в частности, серией VW ID. Ожидается, что длина нового Passat будет составлять 4,9 метра, что немного больше, чем у его предшественника, а благодаря увеличенной на 2,8 метра колесной базе увеличится пространство для ног пассажиров заднего ряда.

    Техника нового Volkswagen Passat

    Построен на модульной платформе MQB Evo, совместно универсал предлагает разнообразную линейку двигателей, включающую бензиновые, дизельные и гибридные силовые агрегаты мощностью от 204 до 272 лошадиных сил.

    Особенностью нового Passat является его сверхсовременное адаптивное шасси DCC Pro, обещающее уровень комфорта подвески, сравнимый с автомобилями класса “люкс”.

    Официальная мировая премьера этой долгожданной модели запланирована на начало ноября, во время которой будут представлены ожидаемые усовершенствования и инновации.

    Latest Posts

    Рекомендуем

    Подписка

    Наша рассылка обновлений.