20 C
Прага
Воскресенье, 28 апреля, 2024
More

    Новости

    Новый Volkswagen Magotan получил необычную трехэкранную установку в Китае

    Созданный на базе Skoda Superb, VW Magotan поднимает технологическую ставку в Китае благодаря сенсорному экрану на стороне пассажира.

    В то время как высокотехнологичные функции становятся все более распространенными в новых автомобилях, трехэкранные установки обычно предназначены для моделей премиум-класса. Volkswagen стремится бросить вызов этой норме в Китае, выпустив свой последний седан Magotan.

    Этот среднеразмерный седан, тесно связанный с новым европейским Volkswagen Passat и Skoda Superb, делает еще один шаг вперед, о чем свидетельствует серия Появившаяся в Интернете фотография интерьера.

    Помимо цифрового приборного экрана и большого сенсорного экрана в центре, Magotan также будет оснащен прямоугольным экраном с сенсорным управлением со стороны пассажира. Эта функция повторяет настройки в новых моделях Porsche и Mercedes-Benz. , что подобные функции часто не эксклюзивны для конкретных автомобилей или рынков, разумно ожидать, что эта установка может предлагаться и в других автомобилях Volkswagen.

    Для Magotan есть смысл предложить эту функцию, поскольку китайские потребители особенно заинтересованы в высокотехнологичных функциях, а Volkswagen прилагает все усилия, чтобы вернуть себе долю рынка.

    Хотя остается непонятным, когда эта установка будет предлагаться в других регионах, Magotan станет первой моделью на базе MQB Evo с тремя дисплеями на приборной панели. Кроме того, фотографии, опубликованные в китайских соцсетях, дают лучшее представление о внешнем виде Magotan. Модель примерно того же размера, что и последний Passat, но имеет свои отличные детали дизайна. >

    Magotan получит световую полосу по всей длине кузова спереди с подсветкой белого значка VW. Так же он получит стоп-сигнал, который будет простираться по всей ширине автомобиля, и подсвечивающийся сзади красный значок.

    Новая модель Volkswagen будет оснащаться 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 217 л.с. Однако китайские СМИ сообщили, что модель также может предлагаться с 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 158 л.с.


    👉Подпишитесь на нас в — Google НОВОСТИ, чтобы получать больше крутых, свежих новостей! Подписались? Тогда читайте дальше – там интересно⬇

    Latest Posts

    Рекомендуем

    Подписка

    Наша рассылка обновлений.