Срочный выкуп авто от компании Avtoregion77

0
86

Если вам необходимо в срочном порядке продать автомобиль, можно воспользоваться услугами компании Avtoregion77. На сайте https://avtoregion77.ru/ можно ознакомиться с условиями выкупа и сдать автомобиль в скупку на выгодных условиях.

Особенности срочного выкупа автомобилей

Каждый владелец транспортного средства желает выгодно продать свой автомобиль. Сегодня данная услуга оказывается в разных компаниях. К примеру, можно обратиться к представителям компании Avtoregion77, которые помогут в подготовке документов на выкуп авто для собственников автомобилей. Все заботы по продаже автомобиля специалисты компании берут на себя. Владельцу авто даже не придется осуществлять предпродажную подготовку, а именно, заниматься поисками покупателя, ездить на встречи с потенциальными клиентами и готовить документы на продажу.

Специалисты компании проводят все необходимые экспертно-оценочные мероприятия и предлагают выгодную стоимость выкупа транспортного средства.

Какие документы необходимо предоставить?

Владелец транспортного средства обязуется предоставить специалистам компании технический паспорт, свидетельство о регистрации, личные документы. Если сделку оформляет не собственник, требуется предоставить нотариально заверенную доверенность.

Как проходит выкуп авто?

Владелец машины должен выполнить следующие действия:

  • Подать заявку на выкуп.
  • Связаться с экспертом для оценочных работ.
  • Получить консультацию по стоимости и условиям выкупа.

Эксперт после проведения осмотра должен согласовать условия выкупа. После чего проходит сделка купли-продажи. Оплата осуществляется наличным или безналичным расчетом. После оформления сделки автомобиль транспортируется на территорию покупателя.

Есть возможность заказать срочную оценку транспортного средства. Она производится в максимально короткие сроки. Для этого собственнику необходимо назвать марку, модель и год выпуска транспортного средства. Также необходимо предоставить данные о типе коробки передач, приводе и т.д.

В некоторых случаях экспертная оценка может происходить в дистанционном формате путем отправки фотографий на электронную почту собственника. Для получения дополнительной информации необходимо обратиться на сайт или позвонить по номеру телефона для уточнения всех деталей оформления сделки.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь