Качественный свет на легковой автомобиль

0
88

В процессе повседневной эксплуатации своей машины водитель начинает понимать, что базовый свет в фарах, не всегда удовлетворяет его потребность во время ночных поездок по городу и за его пределы. Если грамотно подойти к решению этого вопроса, головной свет фар https://bunker-svet.ru/, действительно можно изменить в лучшую сторону. Главное, чтобы свет не мешал другим участникам дорожного движения, но при этом освещал значительную часть пути впереди машины.

Что можно исправить

Чтобы улучшить свет в фарах, можно заменить только лампы или линзы рассеивающие поток света. Подойти максимально комплексно, чтобы конечный результат полностью удовлетворял водителя во время поездки в ночное время суток. В каждом конкретном случае специалисты индивидуально подходят к решению поставленной задачи. Чаще всего замене подлежат следующие детали:

  1. Светодиодные линзы Bi-LED модули.
  2. Замена лампочек головного света.
  3. Дополнительные противотуманные фары.
  4. Светодиодные лампы пользуются особенно популярностью.
  5. Балки из светодиодов, для визуального эффекта.

Последний аксессуар делает машину особенно заметной среди многочисленных ярких огней в городе в ночное время. Как показывает практика, имея дополнительную подсветку, машину своевременно замечают другие участники дорожного движения. Свет позволит не попадать в дорожно-транспортные происшествия. Не сталкиваться с другими, менее внимательными водителями на дорогах больших городов.

Защита кузова от повреждений

Цветная виниловая плёнка – это самый простой, и одновременно надёжный способ преобразить внешний вид легкового автомобиля. Придать ему индивидуальный внешний вид. Цветной винил наносится непосредственно на лакокрасочное покрытие, которое получает дополнительную защиту от всех повседневных негативных факторов. Другими, не менее важными особенностями винилового защитного слоя стоит выделить:

  • тонирование занимает минимум времени, по сравнению с покраской кузова;
  • стоимость услуги, с материалами, доступна для всех водителей;
  • винил прекрасно сопротивляется солнечному свету и перепадам температур;
  • подаётся полировке, можно мыть в обычной автомойке, в том числе шампунем;
  • защищает оригинальную краску от царапин и сколов.

Кроме этого, при помощи цветных виниловых плёнок можно создать уникальный внешний вид своей машины. Она будет отличаться от всех остальных авто на дорогах большого города. Тонирование автомобиля разрешено законодательно. А скорость нанесения плёнки преобразит его за несколько часов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь