9.3 C
Прага
Суббота, 27 апреля, 2024
More

    Новости

    Названа модель лучшего электрического внедорожника 2024 года

    Kia EV9 предлагает отличную производительность, быструю зарядку и удобный третий ряд, идеально подходящий для растущих семей, но это еще не все.

    Подвиньтесь, любители бензина, ведь будущее внедорожников — за электричеством, а Kia EV9 идет вперед.

    Kia недавно представила свой совершенно новый флагманский электрический внедорожник, обещающий ту же надежность и соотношение цены и качества, к которым мы привыкли от корейского автопроизводителя, с новым классом роскоши.

    <Этот революционный автомобиль был не просто еще одним претендентом на рынке электрических внедорожников 2023 года – он получил желаемый титул лучшего электрического внедорожника 2023 по версии HotCars.

    Поворотные сиденья для легкого доступа

  • Быстрая зарядка и большой радиус действия
  • Надежность подкреплена десятилетней гарантией
  • Минусы

    • Заметный шум от дороги
    • Слышная система контроля внимания водителя
    • Дешевый пластик найден повсюду
    • Большой неудобный руль.

    Почему Kia EV9 — лучший электрический внедорожник 2024 года

    Представлять совершенно новый автомобиль в 2024 году рискованно; он должен отличаться от всего, что предлагается, но все еще быть эффективным в своем сегменте. Успех зависит от мгновенного завоевания сердец и водителей. К счастью, журналисты по всему миру поражены технологически передовым салоном, ориентировочным запасом хода 337 миль (542,35 км) и быстрой зарядкой всего за 24 минуты; мы считаем, что EV9 потрясет отрасль.

    EV6 передал эстафету EV9 в гонке стратегии Kia «Plan S» по экологичности. Упреждая конкурентов, Kia EV9 был признан лучшим электрическим внедорожником 2024 года из-за его производительности, запаса хода, ожидаемой надежности и доступности.

    Технические характеристики

    В то время как дверные ручки заподлицо, матовые цвета и шикарный интерьер свидетельствуют о том, что все зависит от внешнего вида, EV9 — мощная машина. Комплектация GT-line разгоняется от 0 до 100 км в час всего за 4,5 секунды – удивительно для автомобиля, весящего более 3000 кг. Мощный литий-ионный полимерный аккумулятор емкостью 99,8 кВт/ч выдает 318 кВт/379 лошадиных сил и 516 фунт-футов крутящего момента с возможностью буксировки до 2200 кг.

    HotCars испытал EV9 в Шотландском нагоре сражаясь с плотным туманом и температурой до -7 градусов. Погодные условия были, мягко говоря, сложными. Однако ледяные склоны и низкая видимость не помешали этому уверенному внедорожнику идти по извилистым дорогам.

    Ездить по городу очень приятно, но дорожный просвет 19,8 см, двойной двигатель e-AWD с распределением крутящего момента и выбором местности делают дорогу менее интересной. Полный привод отлично справляется с асфальтом, а подвеска легко переносит большое шасси через повороты с небольшим креном кузова. Однако прохождение поворотов на скорости может быть неоднозначным из-за непропорционально широкого руля – для быстрого вращения требуется немного больше усилий. Лучшие характеристики Kia EV9

    • 12,3-дюймовый сенсорный экран навигации и водителя
    • Распознавание отпечатков пальцев
    • Поворотные сиденья второго ряда на шестиместной модели li>
    • Откидные передние сиденья с подножкой
    • Беспроводная зарядка
    • Бесплатная 7-летняя поддержка Kia Connect

    Kia действительно сияет в салоне. Элегантные сенсорные экраны и минималистическое оформление дополняют изысканный салон, который покажется неуместным во внедорожнике премиум-класса. Материалы салона изготовлены из переработанного пластика, натуральных веществ, таких как рапсовое масло и искусственная кожа. Фактически, это один из самых углеродно-нейтральных автомобилей на рынке, поскольку в каждом производимом EV9 используется 70 переработанных пластиковых бутылок.

    Внутри также есть щедрая порция стандартного оборудования. Интеграция беспроводной связи со смартфоном вместе с семью годами бесплатного доступа к телематической системе Kia и три года беспроводных обновлений делают этот автомобиль хорошо подключенным. В то же время сиденья с откидывающимся подогревом и охлаждением, двухзонный климат спереди и сзади, включая задние вентиляционные отверстия в крыше, и подогрев руля создают комфортную атмосферу.

    Latest Posts

    Рекомендуем

    Подписка

    Наша рассылка обновлений.