9.8 C
Прага
Понедельник, 29 апреля, 2024
More

    Новости

    Представлен новый гибридный кроссовер Lancia Ypsilon стоимостью 28 тысяч евро

    Новый Lancia Ypsilon, теперь в микрогибридной бензиновой версии: уже доступен в Европе по цене от 28 000 евро. Продажа начнется уже в этом году.

    После дебюта третьего поколения Lancia Ypsilon месяц назад итальянский бренд представляет совсем другую версию. Более универсальный и дешевый, с микрогибридной технологией новинка уже продается в Евросоюзе.

    Ypsilon полностью изменился, с новой платформой и без какой-либо технической связи с предыдущей, кроссовер дебютировал как чистый электромобиль длиной 4,08 метра . Теперь было объявлено о выпуске авто с двигателями внутреннего сгорания.

    Если электрический Lancia Ypsilon был представлен вместе с новой ограниченной серией Cassina, то эта микрогибридная бензиновая версия делает то же самое: новый Ypsilon Edizione limitata Cassina MHEV теперь доступен в Италии. .

    В первой половине года бренд снова станет международным, начиная с Бельгии и Нидерланды. Компания признала, что Испания и Франция будут следующими.

    На эстетическом уровне автомобиль, по сути, тот же, но с некоторыми отличительными чертами. Например, спереди появляются четыре небольшие открытые решетки, которые лучше отвечают потребностям охлаждения бензинового двигателя, спрятанного под капотом. буквой «Y».

    Изменения, очевидно, в механике.

    Электродвигатель заменен трехцилиндровым бензиновым двигателем последнего поколения объемом 1,2 литра и мощностью 100 л.с., дополненным аккумулятором 48 В, который будет поддерживать снижение расхода топлива. Трансмиссия исключительно 6 АКПП e-DCT с двойным сцеплением и специальными электронными функциями. >В салоне установлены передние сиденья с подогревом и массажем, синие бархатные ткани, мультимедийная система SALA, которую дебютирует Stellantis, 10,25-дюймовый экран и последние достижения в области технологий помощи при вождении.

    Как мы уже говорили , новая Lancia Ypsilon limited Edition Cassina, названная в честь сотрудничества бренда с итальянской дизайнерской фирмой высокого класса, теперь доступна в Италии для продажи по цене 28000 евро с гарантией 3 года или 30 тыс. км. Относительно спортивных версий HF, уже подтвержденных для бренда Ypsilon и его будущих новых моделей, автолюбителям придется подождать год с момента его запуска.


    👉Подпишитесь на нас в — Google НОВОСТИ, чтобы получать больше крутых, свежих новостей! Подписались? Тогда читайте дальше – там интересно⬇

    Latest Posts

    Рекомендуем

    Подписка

    Наша рассылка обновлений.