16 C
Прага
Суббота, 27 апреля, 2024
More

    Новости

    «Заряженные» модели электрического бренда Polestar будут называться BST

    Генеральный директор Polestar Томас Ингенлат рассказал последние новости о шведском бренде электромобилей. Ждите появления новых высокопроизводительных автомобилей от Polestar BST.

    Генеральный директор компании Polestar Томас Ингенлат – настоящий автолюбитель. Он настаивал на том, чтобы сделать базовую модель Polestar 2 заднеприводной, а не переднеприводной, а также запускает в производство четырехдверный GT Polestar 5 и родстер Polestar 6. Он также помог воплотить в реальность ограниченные версии BST Edition 270 и Edition 230 модели Polestar 2. На Нью-Йоркском международном автосалоне Ингенлат подтвердил, что скоро появятся новые версии BST.

    Он пока не сообщил ни сроков, ни подробностей, но автомобили предыдущей версии BST дают нам представление о то, чего ждать.

    По сути, более низкая, более жесткая подвеска, липкие шины и множество настроек стиля, подчеркивающих увеличенную производительность автомобиля. Обе версии BST Polestar 2 имели те же 476 лошадиных сил, что и обычный двухмоторный седан, но в сочетании с более жесткими пружинами, меньшим дорожным просветом, уникальными амортизаторами Ohlins, уникальными колесами и специальными шинами Piestarli.

    Компания 270 экземпляров BST 270 и, как вы уже догадались, 230 экземпляров BST 230. По-видимому, они были приняты достаточно хорошо, чтобы проект продолжался.

    Несмотря на то, что выпуск Polestar 3 был отложен, Ингенлат говорит, что с седаном 5 прогресс идет хорошо.

    Недавно наше издание писало о том, что Volvo надеется передать контроль над Polestar компании Geely. Volvo планирует продать свои акции в компании Polestar и сосредоточиться на разработке собственных моделей следующего поколения.


    👉Подпишитесь на нас в — Google НОВОСТИ, чтобы получать больше крутых, свежих новостей! Подписались? Тогда читайте дальше – там интересно⬇

    Latest Posts

    Рекомендуем

    Подписка

    Наша рассылка обновлений.